TyTN, украинские инет маги, это смех, да и только. Две- три допотопные модели и они уже крутые перцы. Места надо знать где покупать. Кто ищет, тот найдёт. Сегодня например предлагали новую нокию 7610 за 1000гр. и самс G800 за 1200. А ты говоришь нельзя найти.
Ссылка на пост
28 июл 2011 в 16:23