Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Даю совет, как сделать свой телефон водостойким- покупаете Презерватив и помещаете туда телефон и вуаля, плавайте, купайтесь, ныряйте! Всё просто и надёжно. И вы всегда на связи!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
TyTN
28 июл 2011 в 16:23
viter59, ворованый? где купить можно если даже интернет магазины молчат
*
TyTN
28 июл 2011 в 16:24
viter59, за 250 гривень он должен был обшит камушками своровски? а динамик решается клейкой изоленты
28 июл 2011 в 16:25 / TyTN (1)
*
viter59
28 июл 2011 в 16:39
TyTN, украинские инет маги, это смех, да и только. Две- три допотопные модели и они уже крутые перцы. Места надо знать где покупать. Кто ищет, тот найдёт. Сегодня например предлагали новую нокию 7610 за 1000гр. и самс G800 за 1200. А ты говоришь нельзя найти.
*
TyTN
28 июл 2011 в 16:55
viter59, ну да с сомнительными барыгами на рынках я не общаюсь. Да и не знал что нокиа вновь запустила конвеер для производства 7610
*
viter59
28 июл 2011 в 18:01
TyTN, с тобой всё ясно...
*
viter59
29 июл 2011 в 05:50
Даю совет, как сделать свой телефон водостойким- покупаете Презерватив и помещаете туда телефон и вуаля, плавайте, купайтесь, ныряйте! Всё просто и надёжно. И вы всегда на связи!
*
BAHUS77
29 июл 2011 в 13:39
viter59, даю совет,беги быстрей патентовать своё изобретение,а то украдут твою идею.Те же японцы.
*
Antony mak
29 июл 2011 в 13:51
viter59, seclub.org/forum/goto/13626447/ - кан-3 такое вылаживал... Герметичный паяный пакет на защёлке лучше
*
viter59
29 июл 2011 в 14:19
BAHUS77, увы, это не я придумал такое. Когда был на море, увидел у одного парня.
*
viter59
29 июл 2011 в 14:21
Antony mak, вот люблю наш народ за такое! Изобретательнее нации нет наверное в мире.
*
SHAPSUG
30 июл 2011 в 21:28
Tpaндyил, можно глянуть моторолу дeфи и сe aктив, но они 10-14 тыс обойдуться, дэфи вообщe нe убивaeмый, a aктив нeпотопляeмый.
*
AndruXA25O5
3 авг 2011 в 14:20
сумма 5000+/-500 думаю нокиа 5228, что посоветуете?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026