Распад США? | SEclub.org
Распад США?
Все новые
Шишел Мышел, ну вот видишь новые робочие места. Сам говоришь что люда счасливы. Думаешь родное государство могло бы их обеспечить роботой?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 371
*
Лeшa@
2 фев 2009 в 00:19
arrowsss, это один из примеров. А прибыль делят между собою США и олигархи. Так-что русскому брату тоже что-то достается.)))
*
Шишeл Mышeл
2 фев 2009 в 04:35
Лeшa@, seclub.org/forum/goto/6588825/ -львиную долю своего оружия Юса производит в Мексике,все "грязные" и трудоёмкие производства давно уже ушли в страны Востока и 3го мира,т.к там уйма дешёвой рабочей силы и отсутствуют профсоюзы,т.е. можно работягам платить 100" в месяц-и они будут безмерно счастливы. Этому поспособствовало развитие средств связи и электронных коммуникаций,позволяющие мгновенно перебрасывать финансовые активы и мягкая,лояльная налоговая политика стран 3го мира.А сами Штаты давно уже превратились в этакий "всемирный офис" лавирования в финансовых потоков,страну клерков,"брендов","Майкрософта" ,МТВ и Голливуда+кое-какой науки(и то-на "чужих" мозгах).Ну и,конечно,развитой "бумагопечатающей" Промышленности...
2 фев 2009 в 04:44 / Шишeл Mышeл (1)
*
Лeшa@
2 фев 2009 в 08:06
Шишел Мышел, ну вот видишь новые робочие места. Сам говоришь что люда счасливы. Думаешь родное государство могло бы их обеспечить роботой?
*
Snuck
2 фев 2009 в 19:53
ЭxЪ, seclub.org/forum/goto/6586958/ - их товаров немного но они качественнее китайских и к сожалению даже наших! И во вторых, ты сказала "товаров с маркой Юса не много вовсе, а местами и вообще не встречается" ты про какие имела ввиду? Про вермишель быстрого приготовления? ))) Я говорил про промышленность и индустрию :)
*
*
kaтьk.aaa.
18 апр 2009 в 09:36
Gaz OFF, им не нравится, что вашингтон сует нос в их дела. :lol: ржунимагу. они наверно не в курсе что вашингтон сует свои нос везде.
*
Gaz OFF
18 апр 2009 в 10:23
kaтьk.aaa., seclub.org/forum/goto/7458451/ - поддержим ""крутого Уокера"" в борьбе за независимость Техаса :lol:
18 апр 2009 в 10:26 / Gaz OFF (2)
*
kaтьk.aaa.
18 апр 2009 в 11:11
Gaz OFF, смех смехом :-) а вода камень точит . "у шпака магнитофон, у посла медальон" так и здесь, сегодня техас, завтра алабама :)
*
Gaz OFF
18 апр 2009 в 11:23
kaтьk.aaa., seclub.org/forum/goto/7459235/ - потом они захотят присоединится к Мексике, и будут кричать- "Мы мексиканцы", как молдоване недавно :lol:
*
kaтьk.aaa.
18 апр 2009 в 11:32
Gaz OFF, ага прям как щас вижу :-) доблестная армия мексики стянула все силы на границу с америкой, дабы не допустить массового наплыва, американских беженцев, которые в поисках заработка, нелегально проникают в суверенную родину вероники кастро :rzhu:
*
RX-1_Warrior
18 апр 2009 в 11:46
Слышать такое от жителей России просто смешно. Ладно если бы это говорили, скажем, немцы, которые живут в крепком государстве. Ну а вы-то чего разгалделись? Сами по уши в дерьме, а переживаете за США.
*
Sash75
18 апр 2009 в 12:04
RX-1_Warrior, seclub.org/forum/goto/7459660/ - а вот , что хотим то и делаем , тебя спросить забыли. А если не научишься писать вежливо , я тебя освобожу от этой возможности , на месяцок другой. :hm:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026