Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!) | SEclub.org
Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!)
Все новые
Hy6иK, да, но я не знал, что букман не только эльф :hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8795
*
LONGMAN
5 апр 2008 в 02:58
~Sanjok~, как установить патчи с помошью фар: www.topse.ru/forum/showthread.php?t=1521 а вот патчи topse.ru/forum/showthread.php?t=3875
*
LONGMAN
5 апр 2008 в 03:06
StReEtTrAcEr, я ещё не встречал, но на всякий случай тут спрашивай [seclub.org/forum/posts/51364/|ELF - обсуждение [Читаем первые 2 поста]]
*
Xo66uT
5 апр 2008 в 05:02
Парни есть ли патч чтоб глобус убрать с явы
*
John W7OOi
5 апр 2008 в 06:00
Xo66uT, нет такого,да и никчему его убирать.
*
Diman 94
5 апр 2008 в 06:59
Xo66uT, если нет, то сделай с помощью ImgTooldb2020 :) Я б помог, но твою прошивку мне не выкачать.
*
Diman 94
5 апр 2008 в 07:06
StReEtTrAcEr, как ты без эльфпака будешь его на этой проше запускать?))) Тебе здеся вопросы задавай: [seclub.org/forum/posts/51364/|ELF - обсуждение [Читаем первые 2 поста]]
*
John W7OOi
5 апр 2008 в 07:13
[DM], он вообще-то про патч спрашивал,а не про эльф.
*
Hy6иK
5 апр 2008 в 07:14
[DM], а причем здесь эльфпак? Патчи вообщето и без эльфпака работают
*
Diman 94
5 апр 2008 в 07:18
John W7OOi, хз, да и я сначала не заметил - LONGMAN его туда-же отправил. А патч есть? Тогда дайте, плиз, на r8bf003, а то букман-эльф других эльфов не видит(
*
Diman 94
5 апр 2008 в 07:25
Hy6иK, да, но я не знал, что букман не только эльф :hz:
*
Virtik
5 апр 2008 в 13:50
Мужики а есть патчи для ш660й R6AD001 ? А ТО ВЕЗДЕ ИСКАЛ И НЕГДЕ НЕТ
*
stalker275
5 апр 2008 в 13:50
Привет народ подскажите Что делать? Когда начинаю делать vkp Патч появляется ошибка new blocks#0000 added: "44140000 New block #001 added "45b40000 Blocks selected ok. Reading blocks 3 Block @ "44140000 read error. Have only 00000000 bytes. Elapsed 51 secs Что это может быть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026