Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!) | SEclub.org
Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!)
Все новые
Всего сообщений: 8795
*
SanyRubensON
31 мар 2008 в 09:52
Tim_ka_k55O, то есть если у меня 49 DВ 2020,то надо повышать?Но у меня же сейчас прошивка под 49 стоит,а тут он вдруг станет 52,не будет глюков из-за этого?Или как сид повышаешь,надо сразу и прошивлу для него ставить?
31 мар 2008 в 09:54 / SanyRubensON (1)
*
AlexTin
31 мар 2008 в 10:06
Dr@gon~, страшно когда не читаешь мануалы и сразу начинаешь мудрить. Почитай сначала форум, различные инструкции. Если не понятно - читай ещё раз. Задавай конкретные вопросы здесь, на других тематических форумах и обретёшь ты понимание в конце концов.
А патчи это кусочки кода, которые в большей или меньшей степени позволяют расширить функционал телефона. Позволяют сделать использование телефона наиболее удобным и максимально полезным. (О как сказал "_")
*
AlexTin
31 мар 2008 в 10:09
SanyRubenson, при повышении сида глюков с прошивкой не будет. А уж перешиваться сразу или нет - это на твоё усмотрение.
*
P@cтaм@н
31 мар 2008 в 10:52
У меня такой вопрос:могу ли я ставить патчи от к800 r8bf003 на к790(прошива аналогичная) ?
*
sEKi
31 мар 2008 в 11:02
P@cтaм@н, Нет,не в коем случае!!!Телефон угробишь!!!Патчи должны идти ТОЛЬКО для твоего телефона И ТОЛЬКО для твоей прошивки
*
P@cтaм@н
31 мар 2008 в 11:06
SeKi, дык телефоны практически одинаковые,проши совпадают
*
sEKi
31 мар 2008 в 11:31
P@cтaм@н, и что дальше? Делай как хочешь:) Я тебя предупредил! Только потом не говори,что тебя не предупреждали.!:) /ты сам говоришь: "Дык телефоны Практически одинаковы" ,вот это "практически" может и угробить телефон. Адресации в МЭЙНе разные!
*
S_erge_y
31 мар 2008 в 15:27
Люды, а как ставить патчь на 710-ого волка? Попробовал по инстр., к setool 2 l непошло! :neznaet:
31 мар 2008 в 15:28 / S_erge_y (1)
*
Mr.Aleks
31 мар 2008 в 15:29
S_erge_y, какой версией сетула пользуешся, и какой у тебя cid?
*
sEKi
31 мар 2008 в 15:34
S_erge_y, :strela: upwap.ru/18959
*
idkfa
1 апр 2008 в 11:07
Как устроен патч? Это типа патчей,которые на комповые игры ставятся или у них другая архитектура? И где можно почитать как их устанавливать?
*
Mr.Aleks
1 апр 2008 в 11:16
!dkfa, Термины из прошивки просвещайся! Читай FAQ"и к флешерам там написано как их ставить!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026