Пришел домой пьяный.. | SEclub.org
Пришел домой пьяный..
Все новые
Пришел домой пьяный..
Вечером муж ушел с другом посидеть,а пришел никакой. Мы дома с ребенком сидим ждем его,а он пьяный заявился. На полу спит,противно на него смотреть. Что делать и что ему сказать завтра? Просто первый раз такое,не знаю как быть. Устроить разбор полетов или не обращать внимания?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 281
*
~!va~
ts 30 дек 2007 в 23:22
Пришел домой пьяный..
Вечером муж ушел с другом посидеть,а пришел никакой. Мы дома с ребенком сидим ждем его,а он пьяный заявился. На полу спит,противно на него смотреть. Что делать и что ему сказать завтра? Просто первый раз такое,не знаю как быть. Устроить разбор полетов или не обращать внимания?
*
РЕЗОНАНС
30 дек 2007 в 23:29
~!va~, что делать спрашиваешь, для начала не забудь похмелить с утра =)) // то ли ещё завтра будет :puh: :alkogolik: =))
*
Xokan
31 дек 2007 в 01:49
~!va~, Поговорить конечно стоит,чтоб небыло такого больше,но не сильно ж его ругать. В первый раз же.
*
Мика
31 дек 2007 в 11:25
~!va~, вот не знаю, как ты, а лично я бы устроила грандиозный скандал. Дома ребенок, еще наверно маленький, а он такой пример показывает. Фуу!
*
Nika1987
31 дек 2007 в 11:33
Daisy., правильно,где первый там и второй раз,надо покричать!!! :nenado:
*
манящая
31 дек 2007 в 11:35
~!va~, Истеричной быть не надо, но кулаком по столу я бы стукнула )))
*
TepaГepц
3 янв 2008 в 14:47
Мой папаша раньше регулярно заявлялся домой подшофе. Мать решала этот вопрос весьма оригинально: кочергой по хребтине, маты и т.п. Но это не помогало. Батя если учует запах огняка, то в загул на месяц. Но как мать ставит вопрос о разводе, батя трезвеет)))
3 янв 2008 в 14:49 / TepaГepц (1)
*
Kиeвлянka:
4 янв 2008 в 00:15
~!va~, если только раз напился, то не стоит так огорчаться: дело в празднике, который мы все так любим. А если в систему войдет, так это ж удел всех женщин. Какой-никакой, но муж! Вот и терпят, бедняги, пока он не превратится в алкоголика. А я считаю, с пьяницей- ну какая жизнь? Чем раньше от него избавляешься, тем лучше.
*
манящая
4 янв 2008 в 00:35
Kиeвлянka:, Присекать подобные пьянки надо, а не от человека избавляться :mda:
*
MapьBacьka
4 янв 2008 в 00:52
Сигареты дым,рассвет туманный..за окном уставший город спит. Ты пришел домой под утро пьяный. Все пойму,но сердце не простит..
*
Vadimus89
4 янв 2008 в 00:59
да ну что вы из мужика сразу алкоголика сделали?праздники ведь,можно и понять!
*
Kиeвлянka:
4 янв 2008 в 01:05
мaнящaя, пресекать-не лучший метод. Он потом и вовсе домой заявляться перестанет, пока не протрезвеет. А некоторые дамочки вообще своих мужей детьми шантажируют, типа будешь пить-заберу ребенка и уйду к матери, и т.д. Это тоже не выход, если чувак стал пьяницей, то уже надо спасать не его, а себя от него.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024