Пришел домой пьяный.. | SEclub.org
Пришел домой пьяный..
Все новые
Всего сообщений: 281
*
Relikt
11 янв 2008 в 18:00
Mишeль., я думаю ему сейчас очень стыдно, но это не имеет значения. Будь строгой и решительной с ним.
*
Dimonchik
11 янв 2008 в 18:24
Daisy., эх, если б все так просто было бы...
*
Мика
11 янв 2008 в 22:03
мaнящaя, ну вот... Так что не вижу смысла ни одобрять, ни закрывать глаза на пьянки наших мальчиков. Так или иначе, а нам они боком выходят...
*
Casablanka
22 янв 2008 в 20:36
Мишель, я бы не простила после такого!
*
TepaГepц
22 янв 2008 в 20:40
Daisy. пишет: "А если этот человек действительно ЛЮБИТ, то и алкоголиком он никогда не станет. Это тоже закономерность..." == В точку:)
*
Раджа
25 янв 2008 в 21:02
блин, почитал первые несколько постов и этого хватило. Один раз пацан выпил и всё, враг семьи, алкоголик, пьяница, из дома выгнать, ребенка забрать к матере уйти... Я тоже любитель выпить. Пиво, коньяк, мартини ваще люблю. Один раз в месяц с женой берем бутылку хорошего коньяка, и сидя у камина выпиваем, или друзья когда приходят в баню, пиво приносят, сидим пьем. И что, значит мы алкоголики? Иногда надо отдыхать. Как только выпьешь 2 глотка и жизнь легка и жизнь сладка! :)
*
Раджа
25 янв 2008 в 22:04
Mишeль., он отдыхал с пацанами, а ты доставала его. И за что ваще ты ему почещину дала? Если ты жена, значит тебе всё можно что ли? Не могла утра дождатся, а потом поговорить с ним? Я считаю что ты сама виновата...
*
Раджа
25 янв 2008 в 22:10
зачем ваще орать на пьяного человека? Утром проснется и если чувствует за собой вину, извенится... Сами же виноваты, потом плачете...
*
манящая
25 янв 2008 в 23:36
Paджa, Мешала? Охренеть. Да я бы за такое к утру замки нахрен сменила. Можно было позвонить и предупредить, хотябы.
*
Раджа
25 янв 2008 в 23:41
мaнящaя, я не сказал мешала... Но знаешь, некоторым стыдно перед пацанами что ему названивает жена... Может вам этого не понять. А потом придти домой ещё и пощечину получить! Ваще кайф. каково было бы тебе, если бы ты пришла домой, после отдыха с девченками получить в нос?
*
Bima
26 янв 2008 в 01:02
Таким домой может прийти только не уважающий свою семью мужчина. Не авторитет такой "муж".
*
Раджа
26 янв 2008 в 02:25
объясните, будьте так любезны, если выпил значит пьяница, не авторитет, почему такое мнение, вот ты, Оля, как самая умная здесь, разъясни, почему он не авторитет? Почему он не уважает семью? Если он работает. Обеспечивает семью! Почему он не имеет права выпить с друзьями пива в бане, ну ваще, напится? Или ты предлагаешь напится и уснуть где нить у друга или на лавочке на улице?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024