Mass Effect | SEclub.org
Mass Effect
Все новые
seem7, а еще на игромании его несколько раз выкладывали :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3143
*
seem7
10 авг 2008 в 12:08
rapidshare.com/files/136264557/Mass_Effect_OST.7z.html Или четыре части :strela: upwap.ru/99575 upwap.ru/99577 upwap.ru/99578 upwap.ru/99579 Ссылки на полный OST Mass Effect Качество 180kb/с Зеркала на slil.ru в процессе, а Рапида для желающих не мучаться с кусками! ;)
10 авг 2008 в 12:09 / seem7 (1)
*
AlexFenix
10 авг 2008 в 12:09
seem7, а еще на игромании его несколько раз выкладывали :)
*
seem7
10 авг 2008 в 12:16
M.Fenix, Ну я Игроманию не всегда беру, а мучаю своего провайдера! :yy: попросили и выложил и ненадо издеваться! :palach:
*
AlexFenix
10 авг 2008 в 12:18
seem7, никто и не издевается :pirat: :-)
*
seem7
10 авг 2008 в 12:21
M.Fenix, ладно.... проехали.... а саундтрек в этой игре действительно неплохой. :kul3:
*
AlexFenix
10 авг 2008 в 12:24
seem7, мне только песня из титров понравилась, только долгая она.
*
seem7
10 авг 2008 в 12:33
M.Fenix, Ну остальные треки действительно лучше слушать как фон игрового процесса, но финальная песня заставляет сидеть перед титрами до конца все свои 8:17 протяженности! ;)
*
Three14
10 авг 2008 в 13:13
k75Oi_Aleks, да ну? и когда же я успею разбогатеть;)
*
seem7
10 авг 2008 в 13:22
Three.14?, ЕЩЁ успеешь! :voskl: Я к концу первого прохождения имел 48 левел и больше 9ти лимонов денег! ;) Всему своё время! Кстати зеркала для OST :strela: slil.ru/26047507 slil.ru/26047507 slil.ru/26047568 slil.ru/26047623
*
Three14
10 авг 2008 в 14:11
seem7, а я еще на феросе, денег 13к, и я 12лвл
*
Labordan
10 авг 2008 в 14:14
При втором прохождении деньги текут рекой.Я к середине 2 прохождения имел максимум кредитов.
*
Pester
10 авг 2008 в 16:10
Всё,блин,отыгрался х.. на скрипке-карта вселенной не грузится.Лекарство не помогает:-(...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026