Деление на поколения | SEclub.org
Деление на поколения
Все новые
Г.A.C, и не беспокойся,они появятся в продаже,не успееш глазом моргнуть,время то летит а само ничего не делается и не делится,как в нашем случае.надо думать заранее.шутка в тему:опять комунальные службы застала врасплох внезапная зима...в феврале :lol: по теме-я думаю придется придерживатся старой,доработанной версии делений,или заново ломать и строить заново всю систему принятую на форуме-вот это будет хаос :yy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 548
*
GAS
7 янв 2008 в 22:02
Rma, Всё это хорошо, но я думаю нужно ждать отзывы покупателей и их сравнение бюджетников 6 с 5 поколением. Тогда и ясно будет всё.
*
SonarikK51O
7 янв 2008 в 22:04
KodopiK, я считаю K530 тянет все таки больше на 5-ое поколение. Как делит наш сайт девайсы на поколения? По JP. Какая у K530 ява-платформа? Jp-7. Я думаю, вопрос решен. Нет, Вы конечно как хотите ))) Но сами подумайте... ЧТо там такого? Какие особенности новой платформы там используются?
*
GAS
7 янв 2008 в 22:09
SonarikK51O, А кто сомнивался, что он 5? Да и к тому же на момент его выхода, 6 поколение было только в проекте.
*
K5OOi
7 янв 2008 в 22:12
SonarikK51O, во-во! тот же к610/550 тока поновее!
*
Rma
7 янв 2008 в 22:13
SonarikK51O, практика покажет. Может патчи выйдут на них, хотя улучшать функции дешевых телов мягко говоря тупо со стороны се
*
GAS
7 янв 2008 в 22:17
Rma, да и зачём всё это, большинство людей не знаю, что такое поколение, а покупают по возможности и по виду.
*
Stiven King
7 янв 2008 в 22:32
а по моему четкие деление на поколения становятся все бесмысленнее чем дальше тем запущенней,сложнее становится(че там еще придумают большие головы СЕ?)вопрос о делении опять возник и будет все чаще возникать по мере появления все новых и новых моделях,по яве тож туповато делить так как это лиш малая и чего уж таить только для таких маньяков как мы важная деталь.делить по платформе?!а200,а100 а может так дб2010,2012,2020 че там еще?!хз...но не соглашусь что деление вовсе не нужно-иначе хаос.
7 янв 2008 в 22:38 / Stiven King (2)
*
romiros
7 янв 2008 в 22:46
ИМХО, деление на поколения необходимо, просто нужно это пересмотреть. В связи с появлением новой аппаратной платформы оставить пятое и предыдущие поколения без изменения, а телефоны на новой А200 разделить на 6 поколение и бюджетные- с урезанной ява-платформой.
*
GAS
7 янв 2008 в 22:48
Stiven King, Я не согласен. Эти аппараты новые и они ещё даже в продажу не поступили, судить о не разберихе глупо, выше я писал, что с 1 покупателями будет ясна картина поколений. И к тому же ещё неизвестно, что будет в ближайщем будущем.
*
Stiven King
7 янв 2008 в 22:57
Г.A.C,ну и как новые владельцы помогут,проясни пожалуста?и это на форуме не первый раз,это опыт!!!и наврядли инженеры остановятся,ну пока компания жива ;) или ты думаеш что все остановится,замрет на месте?!чет часто слышно про всякие вещи что они не возможны но вот они,существуют!невозможного нет...
*
Stiven King
7 янв 2008 в 23:03
Г.A.C, и не беспокойся,они появятся в продаже,не успееш глазом моргнуть,время то летит а само ничего не делается и не делится,как в нашем случае.надо думать заранее.шутка в тему:опять комунальные службы застала врасплох внезапная зима...в феврале :lol: по теме-я думаю придется придерживатся старой,доработанной версии делений,или заново ломать и строить заново всю систему принятую на форуме-вот это будет хаос :yy:
7 янв 2008 в 23:08 / Stiven King (1)
*
самостав
8 янв 2008 в 07:50
на других сайтах деление на 5 категорий ,не знаю как они их поделили ,но там с700 и к750 в одной нише
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024