Разглашение информации. | SEclub.org
Разглашение информации.
Все новые
Она почувствует себя знаменитой! :-D Ну еще б, стоко человек про нее читало

Ссылка на пост
Всего сообщений: 47
*
Akaция
ts 7 янв 2008 в 21:58
Разглашение информации.
Есть одна особенность интернета-человек закрывшись ником как маской,может говорить на любые темы.и открывать информацию часто личного характера.причем касающуюся не только этого человека,но и его знакомых,близких людей,которые,конечно,об этом не имеют ни какого понятия.как вы относитесь к данному вопросу и сколь личную и важную для вас и других информацию вы можете открыть в интернете.и как бы отнеслись к этому те кого эта информация касается непосредственно
*
Akaция
ts 7 янв 2008 в 22:00
Простой пример-многие молодые люди и девушки в разделе секс описывают свои отношения не стесняясь.как вы думаете как отнесется к прочтению таких рассказов и поэм вторая их половинка?
*
Nigg@S Rulez
7 янв 2008 в 22:02
Akaция, ну они ж про свои половинки то и пишут! :gy: .bla-bla.
*
Akaция
ts 7 янв 2008 в 22:05
Nigg@S Rulez, пример.твоя девушка открывает в каком нибудь из разделов Клаба твой личный секрет.Ну что угодно.Ну например 3й сосок :akula: А ты бы хотел это скрыть.ты обидишься?
*
Dm.zfk
7 янв 2008 в 22:06
Akaция, респект, тема хорошая, только я такой фигнёй не занимаюсь и другим не советую. Здесь тебя не осудят за то какой ты есть. Будьте самими собой, будьте людьми!
*
Nigg@S Rulez
7 янв 2008 в 22:12
Akaция, Жжош! :) ну еще например, второй член или третье яйцо! +1 :rzhu: Вопрос: а как ты узнаешь об этом? Как ты говоришь, она же под "маской ника" :neznaet:
*
Akaция
ts 7 янв 2008 в 22:12
Dm.zfk, а если человек такой что ему допустим Клаб как дом родной и тут он целыми днями.и соответственно вся его реальная жизнь описывается и обсуждается тут.начиная с того какую рыбу он поджарил на ужин до обсуждения сексуальных предпочтений его друзей.где лично для тебя проходит грань того что стоит и не стоит писать?
*
Akaция
ts 7 янв 2008 в 22:15
Nigg@S Rulez, хотела написать про третье яйцо,но постеснялась :draznilka: Ну могу привести пример проще.ты общаешься с человеком.а потом находишь в какой либо теме на форуме его поэму как он с тобой общается.простой пример,не правда ли.или та же тема дневников.живого журнала того же.хорошо это или нет?
*
Relikt
7 янв 2008 в 22:18
Если некий любитель сенсаций раскроет твоё инкогнито в ЖЖ, укажет твоё имя и координаты, не забыв упомянуть про третье яйцо-на виселицу его :viselica:
*
Rampage!!!
7 янв 2008 в 22:50
Akaция, таких клоунов полно: иные ведут ЖЖ от имени "звезд" - мой друг думает, что переписывается с Алсу на "одноклассниках" ))) Нет, правда! :rzhu: А эти бесконечные корпоративные скандалы, когда сотрудники в дневниках жалуются на начальство, а оно читает и узнает себя - увольняют "стукачей"
*
Akaция
ts 8 янв 2008 в 00:40
когда информация выдуманная еще ладно.а вот с компаниями вообще жуть.а многих ведущих на радиостанциях заставляют вести жж.но честно говоря меня больше всего пугает когда читаю откровения в Клабовских темах про секс.Ну типо-моя девочка такая хорошая,я ее лишил невинности так то и так то и теперь у нее всё о.к. Кроме того что она то-то и то-то делает а то и то нет.кошмар.вот интересно,если эта девушка как нибудь Ну случайно сюда зайдет,какова будет ее реакция?
*
=DANGE®OUS=
8 янв 2008 в 00:48
Она почувствует себя знаменитой! :-D Ну еще б, стоко человек про нее читало
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024