Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
:vsempr:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
*
Sacura88
23 июн 2010 в 16:45
Kostap, Да много чего, сегодня сдала последний экзамен, все 28 теперь выпускной, и 30 пойду на работу устраиваться!) А у тебя что новенького?
23 июн 2010 в 16:46 / Sacura88 (1)
*
!MPER@TOR777
23 июн 2010 в 20:40
Доброй ночи! :-) как поживаете?
*
!MPER@TOR777
23 июн 2010 в 22:18
Кстати народ, никогда не думал, что мой город(Алексеевка) так прославится на днях, однако все реально в нашем мире:-)
*
!MPER@TOR777
23 июн 2010 в 22:19
Я о приезде президента РФ, Медведева. Если кто не в курсах...
*
Vigor2OO4
24 июн 2010 в 01:48
!MPER@TOR777, ну приедет он, что тут такого? людей только замордуют, пока будут вылизывать город к его приезду
*
КотттЭ
24 июн 2010 в 07:46
:tormoz:
*
klimofficial
24 июн 2010 в 13:35
!MPER@TOR777, seclub.org/forum/goto/11361930/ - а что удивительного в посещении своей исторической родины? :neznaet:
*
Sacura88
24 июн 2010 в 17:46
:vsempr:
*
Vigor2OO4
25 июн 2010 в 13:08
Sacura88, к выпускному готова, ящик водки купила?
*
КотттЭ
25 июн 2010 в 14:27
:idiot:
*
Sacura88
25 июн 2010 в 19:29
Vigor2OO4, Да готова,хи друзьям да!)) Я ж не пью!)
*
Vigor2OO4
26 июн 2010 в 10:22
Sacura88, сама не пьешь, друзей спаиваешь.. нехорошо поступаешь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026