Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Mинka, а там же я выложил репортаж девятого канала о лесных пожарах :strela: www.kavicom.ru/Video-view-127.html

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
*
M1H0N
28 июл 2010 в 22:13
Vigor2OO4, разбань:neochem:
*
Mинka
29 июл 2010 в 19:21
Всем привет.Как вы все уже знаете, 28 июля горели леса.Меня это очень потрясло, была просто в шоке,на belg.ru в разделе новости есть не большая статья об этом, посмотрите на пострадавшие дома
*
Podruga87
29 июл 2010 в 19:25
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/11601064/ - ну я же обещала временную доброту,вот и держусь :zub:
*
Kostap
1 авг 2010 в 06:54
Mинka, seclub.org/forum/goto/11622926/ - на нашем сайте есть хороший фоторепортаж с места событий :strela: www.kavicom.ru/news-view-6727.html
*
Kostap
1 авг 2010 в 06:55
Mинka, а там же я выложил репортаж девятого канала о лесных пожарах :strela: www.kavicom.ru/Video-view-127.html
*
Mинka
2 авг 2010 в 13:48
Kostap, смотрела новости,что творится в России,кошмар сколько горит областей. Слышала что это в Америке какие то станции есть,и от туда нам гонят эту жару.
*
Vigor2OO4
3 авг 2010 в 01:35
Podruga87, я думал ты перегрелась на солнце, спасибо тогда :vruku:
*
*
klimofficial
4 авг 2010 в 08:29
ABCЮK, seclub.org/forum/goto/11659584/ - бредом попахивает. Это мы должны лет на сто отстать в развитии от пиндосов, чтоб незаметно проводить подобные эксперименты над нами.
*
!HEПOKOPHAЯ!
6 авг 2010 в 05:51
:dum:
*
Kostap
6 авг 2010 в 17:00
Mинka, seclub.org/forum/goto/11647618/ - чего только не говорят про жару эту... И народ верит, я даже слышал, что американцы какой-то метеорит запустили и 20 лет он будет летать и такую жару будет вызывать... Бред полнейший!!! :fu:
*
DEZODORATOR
6 авг 2010 в 20:35
У них на Аляске есть очень мощная метеорологическая станиця. И в конце весны они отправили безпилотный самолет в космос, миссию которого они толком назвать не смогли. Вот и пошли разговоры о том, что эта станция и этот космический самолет связаны... Станция посылает волны, а он(самолет) тем самым влияет на атмосферу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026