видел тему, по Губкинской футбольной команде, но не увидел записи как наши Рязань сделали, счет кажется 3:1 был
на крайний случай можно запасную надевать)))
Рязань в Звезду переименовали, Губкин с ними 2:2 сыграл. Вот все матчи Губкина в этом сезоне
betz.su/stat/tab.php?nr5=3024&gmt=1387,12197 / Не, не спортивный интерес, просто нынешние девушки в подавляющем своём большинстве "предметницы" - любое материальное превыше духовного. А я ищу ту самую, из "совка", в платье цвета неба, ведь бродит же где-то моя муза
в актом крайнем случае, лучше чай пить, не до или после, вместо того
все равно ничего не почувствуешь
// так не бывает, это фантастика
в командировке еще?
/ ага, в командировке, но мы щас вахтами, дома больше времени бываю, чем там
/ это липецкий Металлург был, 27 июня дело было, и я там был, мёд пиво пил )) Правда Онотоле запретил пиво на стадионе
12 авг 2010 в 06:44