Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
KLimoff©, я помню на тренировку шел, там видно было табло, 3:1, трибуны еще ликовали, может город спутал :neznaet: // так не бывает, это фантастика :puh: в командировке еще?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
*
klimofficial
12 авг 2010 в 06:44
Vigor2OO4, пока 2, но если кое-кто не угомонится, будет 3 :ha:
*
svetel0779
12 авг 2010 в 07:30
Всем привет!:-)
*
Vigor2OO4
12 авг 2010 в 07:46
KLimoff©, Михаил, это что, спортивный интерес? ))) видел тему, по Губкинской футбольной команде, но не увидел записи как наши Рязань сделали, счет кажется 3:1 был
*
Vigor2OO4
12 авг 2010 в 07:46
CBETEЛ, привет :darov:
*
Deidra
12 авг 2010 в 08:47
Vigor2OO4, не пугай человека ))) на крайний случай можно запасную надевать)))
*
Deidra
12 авг 2010 в 08:48
Привет Белгородской области)
*
klimofficial
12 авг 2010 в 09:27
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/11717221/ - :mjach: Рязань в Звезду переименовали, Губкин с ними 2:2 сыграл. Вот все матчи Губкина в этом сезоне :strela: betz.su/stat/tab.php?nr5=3024&gmt=1387,12197 / Не, не спортивный интерес, просто нынешние девушки в подавляющем своём большинстве "предметницы" - любое материальное превыше духовного. А я ищу ту самую, из "совка", в платье цвета неба, ведь бродит же где-то моя муза =))
*
Vigor2OO4
12 авг 2010 в 14:57
Deidra, что ту такого, всякое в жизни случается ))) в актом крайнем случае, лучше чай пить, не до или после, вместо того ))) все равно ничего не почувствуешь )))
*
Vigor2OO4
12 авг 2010 в 14:57
Deidra, привет Смоленску :privet:
*
Vigor2OO4
12 авг 2010 в 14:59
KLimoff©, я помню на тренировку шел, там видно было табло, 3:1, трибуны еще ликовали, может город спутал :neznaet: // так не бывает, это фантастика :puh: в командировке еще?
*
klimofficial
12 авг 2010 в 15:56
Vigor2OO4, бывает, бывает.. уже в порядке исключения, но ещё бывают :bmed: / ага, в командировке, но мы щас вахтами, дома больше времени бываю, чем там :dovolen: / это липецкий Металлург был, 27 июня дело было, и я там был, мёд пиво пил )) Правда Онотоле запретил пиво на стадионе :rugaet:
*
Vigor2OO4
12 авг 2010 в 21:22
KLimoff©, Онотоле? Николаич что ли?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026