Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Vigor2OO4, хз, у меня сейчас дома интернет в 10 Мбит мне все равно как тестить :kul3:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
*
svetel0779
25 авг 2010 в 16:03
Доброго вечера!
*
Vigor2OO4
25 авг 2010 в 16:37
CBETEЛ, доброго )))
*
Sacura88
27 авг 2010 в 10:33
Всем приветик!)
*
Kostap
27 авг 2010 в 13:09
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/11791301/ - Андрюх, я итак сначала WEB делаю, сейчас вот задался целью форум написать, но это долгий процесс и двиг интернет-магазина свой пишу, но него я скоро уже закончу. Осталось личный кабинет пользователей сделать и впринципе все.... :)
*
Kostap
27 авг 2010 в 13:10
:vsempr:
*
Vigor2OO4
29 авг 2010 в 13:12
Sacura88, ты пришла и дождь пошел, заливает нас ))) привет :lapa:
*
Vigor2OO4
29 авг 2010 в 13:18
Kostap, давай-давай пиши, мне сервак локальный поднимать? тестировать твою CMS ))) магазин зачем, коммерческий проект?
*
Kostap
29 авг 2010 в 14:07
Vigor2OO4, да, коммерческий. Сначала просто для себя его сделать хотел, как вдруг мне интернет-магазин автозапчастей заказали сделать...
*
Kostap
29 авг 2010 в 14:08
Vigor2OO4, зачем же локальный сервак то поднимать? Я потом просто на хостинг кину и потестишь если будет такое желание :pozhali:
*
Vigor2OO4
29 авг 2010 в 14:18
Kostap, так проще, денвер запустил, погонял, посмотрел
*
Vigor2OO4
29 авг 2010 в 14:19
Kostap, но раз он коммерческий, тогда все понятно )))
*
Kostap
29 авг 2010 в 14:20
Vigor2OO4, хз, у меня сейчас дома интернет в 10 Мбит мне все равно как тестить :kul3:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026