Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Vigor2OO4, о, так ты тут один модер. ура, беспредел :jahu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
*
lionness
31 авг 2010 в 23:34
Kostap, seclub.org/forum/goto/11857722/ - ну, да, погорячилась, ссорь :pardon: я сейчас просто башку лечу: последствия старых сотрясений мозга плюс недавно на моцике разбилась, голову, вроде, прикрывала, но, видимо все-таки ударилась... короче, таблетки, уколы - все сильнодействующее, с побочными эффектами (бессонница, агрессивность)
*
lionness
31 авг 2010 в 23:37
Kostap, seclub.org/forum/goto/11857722/ - в общем, я сейчас психованая зверюга ))) башка уже 2 недели болит невыносимо, на всех рычу. а твой пост мне попался в самый неподходящий момент - вот и результат
*
lionness
31 авг 2010 в 23:44
Kostap, seclub.org/forum/goto/11857722/ - ну а пароли тырить некрасиво, тем более у друзей. с Вигором как-то общалась в аське, так он сказанул че-то по поводу подобрать мой пароль - удалила его нафиг из списка ))) слишком правильная я, короче )))
31 авг 2010 в 23:48 / lionness (2)
*
lionness
31 авг 2010 в 23:57
Vigor2OO4, неа, Костика ругала. тебе по поводу паролей я давно все сказала
*
Vigor2OO4
1 сен 2010 в 07:57
L!ONNESS, что бы угнать аську, не обязательно, что бы номер был в списке контактов ;) тебе надо было сделать упреждающий удар, у меня ее угнать ))) там я имел ввиду слова про бан, в эту тему кроме меня никто не заходит из модеров :acute:
*
lionness
1 сен 2010 в 09:27
Vigor2OO4, знаю, я говорю, что в знак протеста удалила. свинство это - пароли угонять.
*
klimofficial
1 сен 2010 в 09:36
L!ONNESS, seclub.org/forum/goto/11864126/ - может стОит смотреть на мир проще? :neznaet: Ну, с юмором там подходить к себе и к окружающим, да и к жизни в целом :neznaet: У всех происходят различные потрясения и даже трагедии, ну давайте теперь звереть все :neznaet:
*
lionness
1 сен 2010 в 09:36
Vigor2OO4, зачем мне твоя аська? я у своих парней никогда ни по карманам, ни по телефонам не лазила, а чужая аська мне тем более по барабану. мне изменять будут, а я фиг узнаю )))
*
lionness
1 сен 2010 в 09:40
Vigor2OO4, о, так ты тут один модер. ура, беспредел :jahu:
*
lionness
1 сен 2010 в 09:52
KLimoff©, неа, нет у меня чувства юмора. и проще я ни на что смотреть не хочу - есть черное и белое, плохое и хорошее. и нафиг не нужны мне всякие полутона
*
lionness
1 сен 2010 в 09:56
KLimoff©, про потрясения и трагедии чет не дошло. я от лекарств зверею - хренью какой-то лечат, на психике отражается
*
klimofficial
1 сен 2010 в 10:56
L!ONNESS, seclub.org/forum/goto/11865680/ - нет чувства юмора - нет моего предыдущего поста, умываю руки.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026