Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Septim., не волнуйся не взорвется
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
Mинka
16 июн 2009 в 15:50
Murasam, Приветик
Mинka
16 июн 2009 в 15:50
Kostap, хорошие,у тебя как?
Kostap
16 июн 2009 в 15:50
Murasam,
:pozhali: С возвращением! Давно тебя не было видно
Murasam
16 июн 2009 в 15:51
что-то народу сегодня много
Mинka
16 июн 2009 в 15:51
Septim., не волнуйся не взорвется
Murasam
16 июн 2009 в 15:52
Mинka, дождалась прЫнца?
Kostap
16 июн 2009 в 15:52
Mинka, тоже нормально
Плохо что дома не работает ни кабельное телевидение, ни интернет. И по ходу дела теперь только завтра сделают
И это у всего дома
:neznaet:
Mинka
16 июн 2009 в 15:52
Murasam, нет ещё
Murasam
16 июн 2009 в 15:52
Kostap, мне флудить лень было
Kostap
16 июн 2009 в 15:53
Murasam, да, народа сегодня как никогда раньше
:dovolen:
Mинka
16 июн 2009 в 15:53
Kostap, сходи погуляй
Murasam
16 июн 2009 в 15:53
Mинka, давай я его заменю
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июн 2009 в 15:50