Плохо что дома не работает ни кабельное телевидение, ни интернет. И по ходу дела теперь только завтра сделают
И это у всего дома
:neznaet:
Плохо что дома не работает ни кабельное телевидение, ни интернет. И по ходу дела теперь только завтра сделают
И это у всего дома
:neznaet:
16 июн 2009 в 15:50