Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Mинka, гулять специально идти не хочу
А то пива папьешься
А завтра не пьянка будет, а опохмел )))
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
Kostap
16 июн 2009 в 15:54
Murasam, понятно, а сейчас лень пропала по видимому
Mинka
16 июн 2009 в 15:54
Murasam, спасибо,не надо
Murasam
16 июн 2009 в 15:55
Kostap, скучно, заняться нечем
Kostap
16 июн 2009 в 15:55
Mинka, гулять специально идти не хочу
А то пива папьешься
А завтра не пьянка будет, а опохмел
Septim
16 июн 2009 в 15:55
Mинka, хм... Ты разговариваешь со мной как с icq-ботом.
Kostap
16 июн 2009 в 15:56
Murasam,
seclub.org/forum/goto/8068900/
- вот вот
Mинka
16 июн 2009 в 15:56
Kostap, а что завтра будет?
Mинka
16 июн 2009 в 15:57
Septim., а как с тобой разговаривать,если ты не признаешься кто ты такой
Murasam
16 июн 2009 в 15:57
Mинka, ты подумай
Murasam
16 июн 2009 в 15:58
Septim.,
говорящий icq-бот!
Kostap
16 июн 2009 в 15:58
Mинka, день варенья у меня
:tanc:
Mинka
16 июн 2009 в 15:59
Murasam, а что тут думать если НЕТ
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июн 2009 в 15:54