Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Septim., :glaza: говорящий icq-бот! :rzhu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
*
Kostap
16 июн 2009 в 15:54
Murasam, понятно, а сейчас лень пропала по видимому )))
*
Mинka
16 июн 2009 в 15:54
Murasam, спасибо,не надо
*
Murasam
16 июн 2009 в 15:55
Kostap, скучно, заняться нечем )))
*
Kostap
16 июн 2009 в 15:55
Mинka, гулять специально идти не хочу :) А то пива папьешься :kruzhki: А завтра не пьянка будет, а опохмел )))
*
Septim
16 июн 2009 в 15:55
Mинka, хм... Ты разговариваешь со мной как с icq-ботом. :vbanke:
*
Kostap
16 июн 2009 в 15:56
Murasam, seclub.org/forum/goto/8068900/ - вот вот :(
*
Mинka
16 июн 2009 в 15:56
Kostap, а что завтра будет?
*
Mинka
16 июн 2009 в 15:57
Septim., а как с тобой разговаривать,если ты не признаешься кто ты такой
*
Murasam
16 июн 2009 в 15:57
Mинka, ты подумай ;)
*
Murasam
16 июн 2009 в 15:58
Septim., :glaza: говорящий icq-бот! :rzhu:
*
Kostap
16 июн 2009 в 15:58
Mинka, день варенья у меня :dovolen: :tanc: :kruzhki:
*
Mинka
16 июн 2009 в 15:59
Murasam, а что тут думать если НЕТ
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026