Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Kostap, водярой затарился? ;)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
Murasam
16 июн 2009 в 15:59
Kostap, водярой затарился?
Mинka
16 июн 2009 в 15:59
Kostap, а ну да,точно:)
Septim
16 июн 2009 в 15:59
Mинka, тихо, нежно и очень осторожно.
Вдруг я какой-то шизофреник.
Kostap
16 июн 2009 в 15:59
Murasam, после сидения в интернете с компа, сидение с телефона превращается в муку
Murasam
16 июн 2009 в 16:00
Mинka, браво, какая любовь
Mинka
16 июн 2009 в 16:00
Septim., почему вдруг:)
Murasam
16 июн 2009 в 16:00
Kostap, не мучайся, тело к компу подключи
Mинka
16 июн 2009 в 16:00
Murasam, а ты что думал
Kostap
16 июн 2009 в 16:01
Murasam, только шашлык сделал, все остальное завтра с утра приобрету. И на пляж отмечать
:tanc:
Septim
16 июн 2009 в 16:01
Mинka, действительно.
Murasam
16 июн 2009 в 16:02
Mинka, я лучше промолчу, что я подумал
Kostap
16 июн 2009 в 16:02
Murasam, у меня туча программ установлена и они постоянно обновляются. Так подключишь и на телефоне будешь банкротом
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июн 2009 в 15:59