Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Mинka, браво, какая любовь :apl:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
*
Murasam
16 июн 2009 в 15:59
Kostap, водярой затарился? ;)
*
Mинka
16 июн 2009 в 15:59
Kostap, а ну да,точно:)
*
Septim
16 июн 2009 в 15:59
Mинka, тихо, нежно и очень осторожно. :-D Вдруг я какой-то шизофреник. :lol:
*
Kostap
16 июн 2009 в 15:59
Murasam, после сидения в интернете с компа, сидение с телефона превращается в муку :(
*
Murasam
16 июн 2009 в 16:00
Mинka, браво, какая любовь :apl:
*
Mинka
16 июн 2009 в 16:00
Septim., почему вдруг:)
*
Murasam
16 июн 2009 в 16:00
Kostap, не мучайся, тело к компу подключи
*
Mинka
16 июн 2009 в 16:00
Murasam, а ты что думал
*
Kostap
16 июн 2009 в 16:01
Murasam, только шашлык сделал, все остальное завтра с утра приобрету. И на пляж отмечать :) :tanc:
*
Septim
16 июн 2009 в 16:01
Mинka, действительно. :wiza:
*
Murasam
16 июн 2009 в 16:02
Mинka, я лучше промолчу, что я подумал :smeh:
*
Kostap
16 июн 2009 в 16:02
Murasam, у меня туча программ установлена и они постоянно обновляются. Так подключишь и на телефоне будешь банкротом :neznaet:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026