Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Murasam, а что молчать,говори

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
*
Mинka
16 июн 2009 в 16:02
Septim., я не сомневалась
*
Murasam
16 июн 2009 в 16:03
Kostap, плохая задумка, пить по жаре, на солнце, спиртные напитки, еще и возле воды. тут и до беды не далеко
*
Kostap
16 июн 2009 в 16:03
Mинka, да, отношения у вас дружеские :druzhba:
*
Mинka
16 июн 2009 в 16:03
Murasam, а что молчать,говори
*
Murasam
16 июн 2009 в 16:04
Kostap, файрвол поставь уже наконец, как ты вообще без него в сеть ходишь
*
Kostap
16 июн 2009 в 16:04
Murasam, там посадка рядом, мы в ней будем. А на самом пляже в волейбол играть будем :futbol:
*
Septim
16 июн 2009 в 16:04
Mинka, ты правда верила в меня все это время? Спасибо. :ah: Я польщен. :-)
*
Mинka
16 июн 2009 в 16:04
Kostap, просто отличные:)только вот я его не помню
*
Murasam
16 июн 2009 в 16:04
Mинka, нет, я потом скажу :)
*
Kostap
16 июн 2009 в 16:05
Murasam, посижу лучше с мобилки, вспомню хоть "высокоскоростной интернет" от теле2
*
Mинka
16 июн 2009 в 16:06
Septim., чему именно?
*
Kostap
16 июн 2009 в 16:06
Mинka, хоть это радует :) // Все тайное когда-нибудь становится явным :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026