Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Septim., чему именно?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
Mинka
16 июн 2009 в 16:02
Septim., я не сомневалась
Murasam
16 июн 2009 в 16:03
Kostap, плохая задумка, пить по жаре, на солнце, спиртные напитки, еще и возле воды. тут и до беды не далеко
Kostap
16 июн 2009 в 16:03
Mинka, да, отношения у вас дружеские
Mинka
16 июн 2009 в 16:03
Murasam, а что молчать,говори
Murasam
16 июн 2009 в 16:04
Kostap, файрвол поставь уже наконец, как ты вообще без него в сеть ходишь
Kostap
16 июн 2009 в 16:04
Murasam, там посадка рядом, мы в ней будем. А на самом пляже в волейбол играть будем
Septim
16 июн 2009 в 16:04
Mинka, ты правда верила в меня все это время? Спасибо.
Я польщен.
Mинka
16 июн 2009 в 16:04
Kostap, просто отличные:)только вот я его не помню
Murasam
16 июн 2009 в 16:04
Mинka, нет, я потом скажу
Kostap
16 июн 2009 в 16:05
Murasam, посижу лучше с мобилки, вспомню хоть "высокоскоростной интернет" от теле2
Mинka
16 июн 2009 в 16:06
Septim., чему именно?
Kostap
16 июн 2009 в 16:06
Mинka, хоть это радует
// Все тайное когда-нибудь становится явным
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июн 2009 в 16:02