Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Mинka, :flag2:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
*
Mинka
16 июн 2009 в 16:08
ладно,пошла я гулять,всем пока
*
Kostap
16 июн 2009 в 16:08
Mинka, :poka:
*
Septim
16 июн 2009 в 16:08
Mинka, эммм... Я тут без смайлов сижу, если что, наш разговор не стал серьезным случайно? :glaza: Может я что-то упустил? Я только с хорошими намерениями. :lapuwka:
*
Kostap
16 июн 2009 в 16:09
:kur:
*
Septim
16 июн 2009 в 16:10
Mинka, :flag2:
*
Kostap
16 июн 2009 в 16:13
Ладно я уехал. Всем пока! Поеду на машине покатають :lapa:
*
Septim
16 июн 2009 в 16:14
Kostap, не хочу обламывать планы, но на завтра обещают дожди. :dozhd:
*
!HEПOKOPHAЯ!
16 июн 2009 в 18:40
))) вот народу-то :apl:
*
Septim
16 июн 2009 в 18:48
!HEПOKOPHAЯ!, действительно. :lapa:
*
Kostap
16 июн 2009 в 20:23
Septim., буду надеяться их не будет, хотя после 7 стопки будет все равно :gy:
*
Kostap
16 июн 2009 в 20:24
гулянки начинаются :tanc: :kruzhki:
*
Kostap
16 июн 2009 в 21:11
Доброй ночи Белгород и область! :tanc:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026