Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Доброй ночи Белгород и область! :tanc:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
Mинka
16 июн 2009 в 16:08
ладно,пошла я гулять,всем пока
Kostap
16 июн 2009 в 16:08
Mинka,
Septim
16 июн 2009 в 16:08
Mинka, эммм... Я тут без смайлов сижу, если что, наш разговор не стал серьезным случайно?
Может я что-то упустил? Я только с хорошими намерениями.
Kostap
16 июн 2009 в 16:09
Septim
16 июн 2009 в 16:10
Mинka,
Kostap
16 июн 2009 в 16:13
Ладно я уехал. Всем пока! Поеду на машине покатають
Septim
16 июн 2009 в 16:14
Kostap, не хочу обламывать планы, но на завтра обещают дожди.
!HEПOKOPHAЯ!
16 июн 2009 в 18:40
вот народу-то
Septim
16 июн 2009 в 18:48
!HEПOKOPHAЯ!, действительно.
Kostap
16 июн 2009 в 20:23
Septim., буду надеяться их не будет, хотя после 7 стопки будет все равно
Kostap
16 июн 2009 в 20:24
гулянки начинаются
:kruzhki:
Kostap
16 июн 2009 в 21:11
Доброй ночи Белгород и область!
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июн 2009 в 16:08