Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/8150718/ - ты представить не можешь, у нас на работе температура иногда превышает на 10 градусов чем на улице. Мы там с ума сходим. :zhara: :(
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/8150718/ - ты представить не можешь, у нас на работе температура иногда превышает на 10 градусов чем на улице. Мы там с ума сходим. :zhara: :(
22 июн 2009 в 21:43