Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
Kostap
27 июн 2009 в 00:26
Никто так и не заходил сюда!
Всех с уже прошедшим днем молодежи!!!
Mинka
27 июн 2009 в 08:39
Приветик всем,я наконец то дождалась своего любимого:)
Kostap
27 июн 2009 в 11:15
Mинka, это хорошо! Устрой ему хорошую всречу!
:)
Kostap
27 июн 2009 в 11:41
Mинka, теперь наверное здесь реже появляться будешь
Vigor2OO4
27 июн 2009 в 16:50
Kostap,
seclub.org/forum/goto/8182590/
- точно сказал
Vigor2OO4
27 июн 2009 в 16:51
Mинka, поздравляю
Kostap
27 июн 2009 в 21:16
Vigor2OO4,
seclub.org/forum/goto/8185574/
- я всегда стараюсь точно говорить + я на своем опыте знаю, что парню необходимо после прихода с Армии. Сам через это прошел
Kostap
27 июн 2009 в 21:19
Vigor2OO4, Vigor2OO4, меня так никто не ждал, а по приходу я в течении двух месяцев ни одной юбки мимо не пропускал
:ah:
!HEПOKOPHAЯ!
28 июн 2009 в 19:27
Vigor2OO4,
Не указывай
:nenado:
!HEПOKOPHAЯ!
28 июн 2009 в 19:36
Septim., та ни че
:romawki:
!HEПOKOPHAЯ!
28 июн 2009 в 19:57
KLimoff8O,
!HEПOKOPHAЯ!
28 июн 2009 в 20:02
Kostap,
seclub.org/forum/goto/8169143/
- забей
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 июн 2009 в 00:26