Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Всего сообщений: 3936
!HEПOKOPHAЯ!
28 июн 2009 в 20:13
Вроде ответила пошла я
:offtopik:
Kostap
29 июн 2009 в 02:27
!HEПOKOPHAЯ!,
!HEПOKOPHAЯ!
29 июн 2009 в 02:42
Kostap,
фтоо?
Kostap
29 июн 2009 в 12:53
!HEПOKOPHAЯ!, как жизнь молодая?
!HEПOKOPHAЯ!
29 июн 2009 в 15:23
Kostap,
да не оч.
:stena: Вчера было лучше...ты как?
Kostap
29 июн 2009 в 18:36
!HEПOKOPHAЯ!, что случилось с тобой? Я нормально, только что с работы приехал, устал ужасно, теперь два дня отдыхать буду
!HEПOKOPHAЯ!
29 июн 2009 в 18:51
Kostap, Солнечный день я присел на траву, солнечный день и я снова живу, радуюсь жизни своей на земле . Радуюсь солнцу и зеленой траве
Да усё в порядке, лето... Город.... Жара... Песни...
:banka:
Kostap
29 июн 2009 в 19:05
!HEПOKOPHAЯ!, понятненько! Я вот тоже завтра лдумаю на речку ехать продолжать загорать
:solnce:
!HEПOKOPHAЯ!
30 июн 2009 в 06:47
Kostap,
Я тоже хочу, зову подруг, а они ни в какую!!!
Vigor2OO4
30 июн 2009 в 09:14
!HEПOKOPHAЯ!, ты меня зови
Vigor2OO4
30 июн 2009 в 09:14
Kostap, солнца нет загорать, хоть небольшой передых от солнца
Kostap
30 июн 2009 в 09:48
Vigor2OO4, да вот же, как выходные, так погода холодная, как работать, так жара, :zhara: В цехе умираем
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 июн 2009 в 20:13