Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
!HEПOKOPHAЯ!, как жизнь молодая?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
*
!HEПOKOPHAЯ!
28 июн 2009 в 20:13
Вроде ответила пошла я :strela: :offtopik: :pila:
*
Kostap
29 июн 2009 в 02:27
!HEПOKOPHAЯ!, :)
*
!HEПOKOPHAЯ!
29 июн 2009 в 02:42
Kostap, ))) фтоо? :gy:
*
Kostap
29 июн 2009 в 12:53
!HEПOKOPHAЯ!, как жизнь молодая?
*
!HEПOKOPHAЯ!
29 июн 2009 в 15:23
Kostap, ))) да не оч. :jad: :stena: Вчера было лучше...ты как?
*
Kostap
29 июн 2009 в 18:36
!HEПOKOPHAЯ!, что случилось с тобой? Я нормально, только что с работы приехал, устал ужасно, теперь два дня отдыхать буду :tanc:
*
!HEПOKOPHAЯ!
29 июн 2009 в 18:51
Kostap, Солнечный день я присел на траву, солнечный день и я снова живу, радуюсь жизни своей на земле . Радуюсь солнцу и зеленой траве :disko3: Да усё в порядке, лето... Город.... Жара... Песни... :super: :banka:
*
Kostap
29 июн 2009 в 19:05
!HEПOKOPHAЯ!, понятненько! Я вот тоже завтра лдумаю на речку ехать продолжать загорать :koktel: :solnce:
*
!HEПOKOPHAЯ!
30 июн 2009 в 06:47
Kostap, :vzdoh: Я тоже хочу, зову подруг, а они ни в какую!!! :-(
*
Vigor2OO4
30 июн 2009 в 09:14
!HEПOKOPHAЯ!, ты меня зови )))
*
Vigor2OO4
30 июн 2009 в 09:14
Kostap, солнца нет загорать, хоть небольшой передых от солнца :vzdoh:
*
Kostap
30 июн 2009 в 09:48
Vigor2OO4, да вот же, как выходные, так погода холодная, как работать, так жара, :zhara: В цехе умираем :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026