Kostap, Солнечный день я присел на траву, солнечный день и я снова живу, радуюсь жизни своей на земле . Радуюсь солнцу и зеленой траве Да усё в порядке, лето... Город.... Жара... Песни... :banka:
Kostap, Солнечный день я присел на траву, солнечный день и я снова живу, радуюсь жизни своей на земле . Радуюсь солнцу и зеленой траве Да усё в порядке, лето... Город.... Жара... Песни... :banka:
28 июн 2009 в 20:13