Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Приветик всем,я наконец то дождалась своего любимого:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
*
Kostap
27 июн 2009 в 00:26
Никто так и не заходил сюда! :glaza: Всех с уже прошедшим днем молодежи!!! :or:
*
Mинka
27 июн 2009 в 08:39
Приветик всем,я наконец то дождалась своего любимого:)
*
Kostap
27 июн 2009 в 11:15
Mинka, это хорошо! Устрой ему хорошую всречу! :seks2: :)
*
Kostap
27 июн 2009 в 11:41
Mинka, теперь наверное здесь реже появляться будешь :neznaet:
*
Vigor2OO4
27 июн 2009 в 16:50
Kostap, seclub.org/forum/goto/8182590/ - точно сказал )))
*
Vigor2OO4
27 июн 2009 в 16:51
Mинka, поздравляю ;)
*
Kostap
27 июн 2009 в 21:16
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/8185574/ - я всегда стараюсь точно говорить + я на своем опыте знаю, что парню необходимо после прихода с Армии. Сам через это прошел :ah:
*
Kostap
27 июн 2009 в 21:19
Vigor2OO4, Vigor2OO4, меня так никто не ждал, а по приходу я в течении двух месяцев ни одной юбки мимо не пропускал ))) :ah: :seks2:
*
!HEПOKOPHAЯ!
28 июн 2009 в 19:27
Vigor2OO4, :nenado: Не указывай :nenado: :nenado:
*
!HEПOKOPHAЯ!
28 июн 2009 в 19:36
Septim., та ни че :romawki: :romawki:
*
!HEПOKOPHAЯ!
28 июн 2009 в 19:57
KLimoff8O, ;-)
*
!HEПOKOPHAЯ!
28 июн 2009 в 20:02
Kostap, seclub.org/forum/goto/8169143/ - забей
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026