Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Kostap, у вас дождь идет?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
Kostap
30 июн 2009 в 09:49
!HEПOKOPHAЯ!,
seclub.org/forum/goto/8209230/
- и что же твои подруги все время в городе проводят что ли?
Vigor2OO4
30 июн 2009 в 11:28
Kostap,
это закон подлости
Kostap
30 июн 2009 в 11:41
Vigor2OO4, вот вот
Достала уже эта погода
Vigor2OO4
30 июн 2009 в 12:04
Kostap, у вас дождь идет?
Kostap
30 июн 2009 в 13:48
Vigor2OO4, нет, дождя нет. Просто тучки идут и ветер дует. Солнце выглядывает правда, но не жарко
!HEПOKOPHAЯ!
30 июн 2009 в 14:39
Vigor2OO4,
Пошли
Vigor2OO4
30 июн 2009 в 14:42
!HEПOKOPHAЯ!, жди тогда меня
!HEПOKOPHAЯ!
30 июн 2009 в 14:42
Kostap,лучшие без меня в деревню ездили и обгорели не хотят
а остальные... Лучше не спрашивай
!HEПOKOPHAЯ!
30 июн 2009 в 14:45
Vigor2OO4, кого ждать , зачем ждать
:vopros:
Vigor2OO4
30 июн 2009 в 14:47
!HEПOKOPHAЯ!, короткая у тебя память, проехали
!HEПOKOPHAЯ!
30 июн 2009 в 14:50
Vigor2OO4, ага! Я вспомнила
Ладн я пофла
:sekret: Гг
Kostap
30 июн 2009 в 15:03
!HEПOKOPHAЯ!,
seclub.org/forum/goto/8213153/
- почему не спрашивать?
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 июн 2009 в 09:49