Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Kostap, у вас дождь идет?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
*
Kostap
30 июн 2009 в 09:49
!HEПOKOPHAЯ!, seclub.org/forum/goto/8209230/ - и что же твои подруги все время в городе проводят что ли? :neznaet:
*
Vigor2OO4
30 июн 2009 в 11:28
Kostap, :sekret: это закон подлости
*
Kostap
30 июн 2009 в 11:41
Vigor2OO4, вот вот :dozhd: Достала уже эта погода :(
*
Vigor2OO4
30 июн 2009 в 12:04
Kostap, у вас дождь идет?
*
Kostap
30 июн 2009 в 13:48
Vigor2OO4, нет, дождя нет. Просто тучки идут и ветер дует. Солнце выглядывает правда, но не жарко :neznaet:
*
!HEПOKOPHAЯ!
30 июн 2009 в 14:39
Vigor2OO4, :nea: Пошли :gy:
*
Vigor2OO4
30 июн 2009 в 14:42
!HEПOKOPHAЯ!, жди тогда меня )))
*
!HEПOKOPHAЯ!
30 июн 2009 в 14:42
Kostap,лучшие без меня в деревню ездили и обгорели не хотят :-( а остальные... Лучше не спрашивай :)
*
!HEПOKOPHAЯ!
30 июн 2009 в 14:45
Vigor2OO4, кого ждать , зачем ждать :vopros: :vopros:
*
Vigor2OO4
30 июн 2009 в 14:47
!HEПOKOPHAЯ!, короткая у тебя память, проехали )))
*
!HEПOKOPHAЯ!
30 июн 2009 в 14:50
Vigor2OO4, ага! Я вспомнила :gg: Ладн я пофла :darjuserd: :sekret: Гг
*
Kostap
30 июн 2009 в 15:03
!HEПOKOPHAЯ!, seclub.org/forum/goto/8213153/ - почему не спрашивать? :neznaet:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026