Kostap, только через телефон или спутниковую тарелку. есть конечно, слышал слух, что планируют подключать через кабельную сеть, но пока это всего лишь слух
Vigor2OO4, решил только что переустановкой всей системы... По другому никак не шло... Обновление скачал, которое на форуме увидел, так стало еще хуже... Синий экран смерти вылазил Решил снести все Сейчас все ок работает
Vigor2OO4, Привет.нужна помощь.ищу двух людей из белгородской области.поселок ровеньки.ряднов дмитрий анатольевич и ильченко дмитрий.друзья армейские.помоги чем сможешь
5 авг 2009 в 12:23