Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
M!HON, :privet:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
*
Kostap
16 авг 2009 в 02:24
M!HON, :privet:
*
Kostap
16 авг 2009 в 02:24
KLimoff8O, :darov: Как поживаешь? Куда пропал?
*
Мурзилыч
16 авг 2009 в 10:53
Kostap, здорова Костя :porukam:
*
Adrian Z
16 авг 2009 в 15:46
Где в Белгороде ремонт телефонов подешевле?
*
Сладкая Йя
16 авг 2009 в 16:43
PENT!UM, приезжай в Новый Оскол ))) там всё дешевле гг
*
ЛиСиЧкА
16 авг 2009 в 20:04
Привет соседи! :dev:
*
Kostap
17 авг 2009 в 02:06
Mypзилыч, :preved:
*
Kostap
17 авг 2009 в 02:07
=Лиcичka23=, :flag2: Как делишки?
*
Vigor2OO4
18 авг 2009 в 09:01
=Лиcичka23=, :binok: привет )))
*
Vigor2OO4
18 авг 2009 в 09:02
Cлaдkaя Йя, давай адрес, приеду :edu:
*
Principial
18 авг 2009 в 09:18
Я вообще думаю,что это не только самый молодой регион РФ,но и самый порядочный.В смысле чистоты и порядка :) Был у вас.Понравилось
*
Vigor2OO4
18 авг 2009 в 16:45
Principial, где был, в каком городе? :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026