башка уже 2 недели болит невыносимо, на всех рычу. а твой пост мне попался в самый неподходящий момент - вот и результат
слишком правильная я, короче
тебе надо было сделать упреждающий удар, у меня ее угнать
там я имел ввиду слова про бан, в эту тему кроме меня никто не заходит из модеров
Ну, с юмором там подходить к себе и к окружающим, да и к жизни в целом
У всех происходят различные потрясения и даже трагедии, ну давайте теперь звереть все
31 авг 2010 в 23:34