мне б твою систему - год точно ниче не менял. И так все идет, кроме глючной попа4 ведь ;)
мне б твою систему - год точно ниче не менял. И так все идет, кроме глючной попа4 ведь
Проц конечно молодец что удержался и не купил по низкой цене, а флопи давно пора было
7 июн 2009 в 11:19