Malcolm, если бы можно было удалить из листа стандартную команду выбрать и вставить свою я бы так и сделал. Создал я так флаг public static volatile boolean t1boolean = true; Когда опускаю его тред останавливается, а когда поднимаю и вызываю метод старта он не запускается.
DDDEN!SSS, ну а зачем тебе далась эта команда-то? Можно же свою назначить с помощью List.setSelectCommand(Command command). Хотя можно и List.SELECT_COMMAND, в принципе, использовать, в теории проблем возникнуть не должно, хотя и рекомендуется всегда назначать свою. Blinoff2OO8, так надо ж не просто кликать, а запускать на эмуляторе. Само по себе приложение и не запустится, оно ведь на мобильники рассчитано, а не на комп.
YuReC.CoM, из словаря "спецификатор объекта с семантикой, зависящей от реализации; в частности, значение такого объекта может быть изменено кем-либо помимо самой программы, например, параллельно выполняющимся потоком"
!eee, если ты имеешь в виду Canvas, то его нужно перевести в полноэкранный режим командой Canvas.setFullScreenMode(true). FunAT92, не очень понял вопроса. Метод выбрасывает исключение и прекращает работу; код, вызывавший метод, получает его и либо обрабатывает через catch, либо выбрасывает его сам и тоже прерывает работу. cHeRsAnYa1, господи ты боже, откуда ты такое определение раскопал? Толковый словарь явно перепутали с бестолковым. Вот нормальное объяснение из официальной спецификации Java: "... Java позволяет потокам, которые используют некоторые переменные совместно, иметь собственные копии этих переменных; это позволяет сделать более эффективную реализацию многопоточности. <...> Поле можно объявить как volatile, в этом случае поток будет обязан сверять рабочую копию поля с мастер-копией при каждом обращении к переменной."
Malcolm, если бы можно было удалить из листа стандартную команду выбрать и вставить свою я бы так и сделал. Создал я так флаг public static volatile boolean t1boolean = true; Когда опускаю его тред останавливается, а когда поднимаю и вызываю метод старта он не запускается.
27 авг 2008 в 16:32