DDDEN!SSS, нет, они всегда отличаются на одно и то же число.
aNNiMON, да я писал об этом когда-то давно, еще в теме по MobileTar, но это, видимо, как-то подзабыли. Мне тогда нужен был срочно браузер, я его спер из примера и ампутировал лишнее. Потом мне его угловатость стала резать глаз, и я начал его улучшать. И вот теперь доулучшался до того, что код весь мой. А базовые принципы я как-то не стал переделывать, ни к чему изобретать велосипед.
Ссылка на пост
9 ноя 2008 в 13:26