Бесплатный софт (freeware) | SEclub.org
Бесплатный софт (freeware)
Все новые
Бесплатный мультимедийный конвертор с поддержкой русского языка. По мимо всего,умеет конвертировать и фото. Рекомендую-> soft.softodrom.ru/ap/Free-Studio-p9851

Ссылка на пост
Всего сообщений: 202
*
GAVKER
20 авг 2009 в 23:23
WHISPE", а ссылочку на радио-прогу мож написать
*
*
BallOne
1 авг 2010 в 19:20
Синонимайзер - программа для поиска синонимов. Вводишь слово - она выдаёт синоним этому слову. Например, ввели король -> выдало царь, или там повелитель и.т.д. Зачем нужна эта программа? По-разному: кому для рерайта текста, кому для учебы. Программа работает через интернет, размер около 300 кб depositfiles.com/files/v1h0puzo7
1 авг 2010 в 19:21 / BallOne (2)
*
eruption
31 дек 2010 в 11:10
Бесплатный мультимедийный конвертор с поддержкой русского языка. По мимо всего,умеет конвертировать и фото. Рекомендую-> soft.softodrom.ru/ap/Free-Studio-p9851
14 янв 2011 в 00:46 / Морзик (1)
*
Kostjan12
17 мая 2011 в 14:39
Программа для поиска и загрузки аудио и видео, для работы программы нужна рега "В Контакте". vkontakte.dj/
17 мая 2011 в 14:40 / Kostjan12 (1)
*
outro
9 янв 2012 в 21:35
Dropbox - виртуальный диск. Застрял в командировке или нужно поработать из дома? Программа синхронизирует файлы на нескольких компьютерах и позволяет получить доступ к ним откуда угодно. www.dropbox.com/downloading?src=index
*
outro
9 янв 2012 в 21:37
Программа вместо тебя создает пароли для всех сайтов, которые требуют регистрации, и помнить их тоже будет вместо тебя. Все ,что нужно от тебя, помнить пароль для входа в программу. lastpass.com/misc_download.php
*
outro
9 янв 2012 в 21:42
программа поможет создать до 500 клавиатурных сокращений для самых разных программ, что существенно ускорит повторяющиеся действия. Согласись, куда проще нажать клавишу F9, нежели печатать "Целую,люблю. Твой пупсик" и т.д. download.cnet.com/MemoKeys-II-Lite-Edition/3000-2079_4-10162464.html
*
Dryunya
6 янв 2016 в 22:18
Недавно, я решил найти программу, которая может вытащить различные файлы из кэш браузеров. И ту программу которую я искал, я в интернете не нашел. Так как разработчик забросил проект, и оф сайт программы, выдает ошибку. Ни один из поисковиков, меня так к этой программе и не привел. А жаль. Так как аналоги, что сейчас есть в интернете, на порядок хуже. Сама программа бесплатна. В ней предусмотренна поддержка четырех браузеров: Оперы, мозилы, хрома и интернет эксплоера. Но есть так же функция, позволяющая выбрать самому папку, где распологается кэш. Так как я пользуюсь яндекс браузером на семерке, то для начала пришлось с этой папки снять атрибут скрытости. Иначе программа её не видит. Но зато потом все работает просто прекрасно. Сама программа называется OCP v5.2 что переводится как опера кэш портабле. Да,да. Программа портабельная, и не требует установки. Просто распакуйте архив в нужную вам папку. Залил её к себе на яндекс диск, и очень надеюсь, что она больше не исчезнет с просторов интернета. Так как подобной рускоязычной, портабельной программы, просто больше нет... yadi.sk/d/ApzFZi6dmiD9J
*
Aleksus78
7 янв 2016 в 07:53
Dryunya, .спсб. попробуем при случае,у меня только для хрома утилита есть .да. yadi.sk/d/X07t1EkEmiZeh
7 янв 2016 в 07:55 / Aleksus78 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024