Письма счастья и подобное... | SEclub.org
Письма счастья и подобное...
Все новые
Письма счастья и подобное...
В последнее время участились атаки sms- сообщениями с непременным условием- разослать указанное пяти знакомым, а иначе вам удачи не видать. Особенно много их было под Новый год. Как правило к таким сообщениям операторы отношения не имеют. Они рассылаются из центральной части России посредством Интернета.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 59
*
Xимep
ts 11 янв 2008 в 11:05
Письма счастья и подобное...
В последнее время участились атаки sms- сообщениями с непременным условием- разослать указанное пяти знакомым, а иначе вам удачи не видать. Особенно много их было под Новый год. Как правило к таким сообщениям операторы отношения не имеют. Они рассылаются из центральной части России посредством Интернета.
*
ФMC
11 янв 2008 в 11:52
Xимep, ну, и?
*
Xимep
ts 11 янв 2008 в 12:34
Ну дык обсуждаем этот факт
*
Gorets
11 янв 2008 в 12:46
Xимep, а что здесь обсуждать-то? Так называемые "письма счастья" существовали, вероятно, со времен изобретения наскальной письменности :gy: И будут существовать вечно. А об умственных способностях тех, кто их дальше пересылает и размножает, полагаю, уместнее вести разговор в разделе "Психиатрия" :idiot: :lol:
*
Xимep
ts 11 янв 2008 в 14:09
Тогда товарищи модеры удаляйте тему
*
Sithius
11 янв 2008 в 14:14
Gorets, со времён наскальной? :gy: "Перепеши это письмо на десять скал и приведи к ним сто читателей этого спама"? :rzhu:
*
Sithius
11 янв 2008 в 14:19
перемещено из мобильной связи. Посмотрим на вопрос шире - всякого рода писем счастья много не только в СМС, но и во всех остальных типах текстового сообщения между людьми.
*
Афина
11 янв 2008 в 14:20
Про смс не знаю, ни разу не присылали. А вот в аське - постоянно :stena: Грешна, порой тоже отправляю полученные :yy:
*
Kиp@
11 янв 2008 в 14:29
В аське присылают. И самое интересное , все друг другу показывают, какую фигню идиоты всякие присылают и эти письма так дальше идут :puh: :lol2:
*
Sithius
11 янв 2008 в 14:30
WilD_CheRRy, ох, я то невероятно злюсь, если получаю в аську всякую дрянь, и главное от кого - от моих же контактов ))) Из каких то суеверий невероятных разумные [вроде бы] люди предпочитают переслать по списку контактов письмо счастья, вместо того, что бы проигнорить :gy: Но бывало и сам пару раз рассылал... потому, что было составлено п р и к о л ь н о )))
*
=DANGE®OUS=
11 янв 2008 в 14:33
Да, есть такой момент. Присылают иногда, собаки. Сам конечно ниче никому ни-ни. Приятели рассылали вот- прикол в том, что никаких дивидендов это им не принесло. Кроме статуса ,,Наивный"" :-D
*
Афина
11 янв 2008 в 14:39
Sithius, ага, то же самое. Прикольные можно отправить. Мне тут один друг как-то прислал, потом спрашивает: всем отправила? Я: да. Он: вот так рождается спам :lol2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024