Нижний Новгород и область | SEclub.org
Нижний Новгород и область
Все новые
Пpимyлa #13, прЮвет!:-) а ат мяня Нагулино атнасительна рядом находица :wutnik:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3839
*
AV77
5 ноя 2007 в 18:05
жeня, слушай.Вот тут на днях помпезна и пафасна аткрыли какие та телевышки.Сказали дескать теперь в области качество телесигнала будет афигеное.Вот и хотел узнать у тя шо измянилась
*
AV77
5 ноя 2007 в 18:10
Пpимyлa #13, прЮвет!:-) а ат мяня Нагулино атнасительна рядом находица :wutnik:
*
Пpимyлa #13
5 ноя 2007 в 19:11
AV77, :darov: Насколько относительно??
*
AV77
5 ноя 2007 в 20:03
Пpимyлa #13, 10минут ходу на авто
*
Smorodinka
5 ноя 2007 в 20:45
r@zzor, тада давай свою :zhopa: Ща помогу :vantuz: :-D
*
Smorodinka
5 ноя 2007 в 20:47
жeня, и у нас вчера выпал :-) /всем драсти
*
Женя
5 ноя 2007 в 21:18
AV77, пока ничего неизменилось. 5 програм с отвратительным КАКАчеством идущих с соседней Ивановской обл. В местной газете пИсали месяца 2 назад что в скором времени будет 8программ с Нижнего. Да воз и ныне там. Ну да мне фиолетово! Я забабахал себе спутниковое ТВ 5лет назад и теперь мне эфирка больно то и ненужна. Разве что областные каналы какие пустят, вот их бум смотреть.
*
YanBo
5 ноя 2007 в 21:19
:vsempr: :zima: за окном почти настоящия!:)прикольно!:)скоро новый год...!:gy:
*
Женя
5 ноя 2007 в 21:20
Smorodinka, и тебе не хворать! Ня! :romawki:
*
Женя
5 ноя 2007 в 21:26
AдckийKpoлиГ, :privet: ага, щаЗ глянул в окно-снег. Открыл форточку-озяб. Ну нафиг, к жАне под бочёк полезу. Пущай греет! :biggrin:
*
YanBo
6 ноя 2007 в 07:05
жeня, :preved: ну и правильно,так и надо!)))ну прохладно на улице,надо зимний шмотки доставать:zamerz:
*
AV77
6 ноя 2007 в 09:31
Всем прЮвет!:-) похоже действительно зима настала
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026