ну и правильно,так и надо!)))ну прохладно на улице,надо зимний шмотки доставать:zamerz:
ага, щаЗ глянул в окно-снег. Открыл форточку-озяб. Ну нафиг, к жАне под бочёк полезу. Пущай греет!
ну и правильно,так и надо!)))ну прохладно на улице,надо зимний шмотки доставать:zamerz:
5 ноя 2007 в 18:05