жeня, слушай.Вот тут на днях помпезна и пафасна аткрыли какие та телевышки.Сказали дескать теперь в области качество телесигнала будет афигеное.Вот и хотел узнать у тя шо измянилась
AV77, пока ничего неизменилось. 5 програм с отвратительным КАКАчеством идущих с соседней Ивановской обл. В местной газете пИсали месяца 2 назад что в скором времени будет 8программ с Нижнего. Да воз и ныне там. Ну да мне фиолетово! Я забабахал себе спутниковое ТВ 5лет назад и теперь мне эфирка больно то и ненужна. Разве что областные каналы какие пустят, вот их бум смотреть.
5 ноя 2007 в 18:05