Нижний Новгород и область | SEclub.org
Нижний Новгород и область
Все новые
AV77, как делы?:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3839
*
AV77
16 ноя 2007 в 15:46
r@zzor, прЮвет!:-)
*
AV77
16 ноя 2007 в 15:50
Smorodinka, надеюсь што прядставленье не с медвядями :lol:
*
koSяk
16 ноя 2007 в 15:53
AV77, :vsempr: чё тут про в700 заговорили
*
razzzor
16 ноя 2007 в 15:57
AV77, как делы?:-)
*
AV77
16 ноя 2007 в 16:06
r@zzor, намана,наступают выхадные :-) у самаво чо интяреснава
*
Женя
16 ноя 2007 в 16:07
:glaza: Блин, и мядведи, и сосуны, и больные, и заКАЛЕНЫЕ йоги с циклопами! Ну прям цирк какой то! :kloun: Смородинка, нафига тебе ещё и в реале надо??? Сиди здесь и не вылазий! Гг // ах да..., всем здрям! :preved: решил отметиться. А то морду набьют! Гг
*
razzzor
16 ноя 2007 в 16:10
AV77, тож выходные, ище вчера для мя наступили:-), а так учеба, учеба и ище раз учеба...
*
Афина
16 ноя 2007 в 16:10
жeня, нинаю, как морду, а вот :popope: давно пора :smeh2: :vsempr:
*
AV77
16 ноя 2007 в 16:11
koSяk, про шо загаварили :glaza: шо то я тя не допонял :neznaet: а есесна прЮвет:-)
*
razzzor
16 ноя 2007 в 16:12
жeня, :preved:как жизнь?:-)
*
razzzor
16 ноя 2007 в 16:15
Wild_Cherry, здрям:-):roza3:
*
Женя
16 ноя 2007 в 16:15
:poc: Wild_Cherry, обесчаю исправиться! :gy: (Может быть :gy: )
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026