Блин, и мядведи, и сосуны, и больные, и заКАЛЕНЫЕ йоги с циклопами! Ну прям цирк какой то!
Смородинка, нафига тебе ещё и в реале надо??? Сиди здесь и не вылазий! Гг // ах да..., всем здрям!
решил отметиться. А то морду набьют! Гг
Блин, и мядведи, и сосуны, и больные, и заКАЛЕНЫЕ йоги с циклопами! Ну прям цирк какой то!
Смородинка, нафига тебе ещё и в реале надо??? Сиди здесь и не вылазий! Гг // ах да..., всем здрям!
решил отметиться. А то морду набьют! Гг
16 ноя 2007 в 15:46