Нижний Новгород и область | SEclub.org
Нижний Новгород и область
Все новые
AV77, согласен, признаю свою вину. :plak: заходить стал реже. Реал долбит :-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3839
*
razzzor
16 ноя 2007 в 16:27
Smorodinka, как поживаешь?:-)
*
AV77
16 ноя 2007 в 16:34
жeня, ну а шо ты хател,емансипасия :lol: хотя какая разница,пусть растут,мне не жалко.:-)
*
Женя
16 ноя 2007 в 16:34
Wild_Cherry, ну во первых поздравляю! :romawki: во вторых загадываю желание между 2х Модеров (фиг скажу! Гг) ну и в третьих :bananchik: по блату дашь? :biggrin:
*
Афина
16 ноя 2007 в 16:38
жeня, во-первых, спасибо :-* во-вторых, желание исполнится, если третий пункт не был этим самым желанием :draznilka:
*
Женя
16 ноя 2007 в 16:39
:chmok: Smorodinka, а что? Бабёночки уже материальное..., ой, матерное слово на форуме? :puh:
*
Женя
16 ноя 2007 в 16:44
Wild_Cherry, неа, не угадала про желание. :lol: Хотел :popope: нового Модера. Да боязно тЯперь чЁто. :neznaet:
*
Афина
16 ноя 2007 в 16:48
жeня, ну я же мазохистко, так что меня :popope: можна :lol: А вот :bananchiki: не проси :nenado: Жадная я :lol:
*
VoVaNy
16 ноя 2007 в 16:48
привет...
*
Женя
16 ноя 2007 в 16:49
AV77, согласен, признаю свою вину. :plak: заходить стал реже. Реал долбит :-(
*
Женя
16 ноя 2007 в 16:53
VoVaNy, :privet: // Вот так всегда Ташенька! Дружба дружбой, а бананы в розь! :plaksa: к стати, на помывку юзверей уже отправляла? :gy:
*
Афина
16 ноя 2007 в 16:57
жeня, а вот это, секретная инфа :gordo: А :banany: надо заработать, а ты на моей территории не бываешь :gy:
*
Женя
16 ноя 2007 в 16:58
AV77, вот ведь редиска! В личке меня за прогулы ругал, а сам из темы слинял. :vglaz::fingal:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026