Graff13, в стандартном управлении на Е,или у статуи...Я всё одним пользовался,Свордмастером,ну и тем,что с Розой и шипами,Галгамеш,вроде. Ну и када статую валил,ящичек юзал ;)
Graff13, в стандартном управлении на Е,или у статуи...Я всё одним пользовался,Свордмастером,ну и тем,что с Розой и шипами,Галгамеш,вроде. Ну и када статую валил,ящичек юзал
Fatal Frame, с игры сам можешь достать все песни,тут кто-то подсказывал,в папке с игрой со звуками есть папка,но формат левый,расширение мп3 ставь и будет счастье,я так Shall never surrender достал,на дмк3 тож катит,саунд там разнообразнее
16 авг 2008 в 18:16