Fatal Frame, с игры сам можешь достать все песни,тут кто-то подсказывал,в папке с игрой со звуками есть папка,но формат левый,расширение мп3 ставь и будет счастье,я так Shall never surrender достал,на дмк3 тож катит,саунд там разнообразнее
Ссылка на пост
16 авг 2008 в 18:16