Devil May Cry 4 | SEclub.org
Devil May Cry 4
Все новые
На лицензе уже есть? Всмысле локализированая

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2169
*
Джakc
16 авг 2008 в 18:16
Graff13, в стандартном управлении на Е,или у статуи...Я всё одним пользовался,Свордмастером,ну и тем,что с Розой и шипами,Галгамеш,вроде. =)) Ну и када статую валил,ящичек юзал ;)
*
Graff13
16 авг 2008 в 18:22
Джakc, и ещё можно цифрами вверху буквенного блока переключать. А возле статуи мне нафик не надо)))Демоническая форме у Данте порадовала:biggrin2:
*
Graff13
17 авг 2008 в 12:20
Как добраться до последнего кристалла на груди этой сволочи спасителя?:zloj:
*
Armorin
17 авг 2008 в 13:22
Graff13, я обычно достаю пандорой . Ты немного побегай и у статуи появится полоса жизни
*
Graff13
17 авг 2008 в 14:05
Armorin, блин, я минут 5 мочил все кристаллы, остался только этот, дык я за ним битый час бегал и нифига, не достал:mat:Буду пробывать.
*
iStavZev92
17 авг 2008 в 16:24
Прошел игру!Игра :super: пробовал играть на уровне hell to hell но Данте меня с 1 удара выносит!
*
Pupi
17 авг 2008 в 19:04
Помогите,куда идти в 14 мисии,уже час бегаю.
*
Three14
17 авг 2008 в 19:26
На лицензе уже есть? Всмысле локализированая
*
AlexFenix
17 авг 2008 в 20:50
Pupi, прочти тему, об этом уже раз тридцать писали...
*
Fatal Frame
17 авг 2008 в 21:40
так никто не вспомнил название песни где покупаешь силу?
*
FasterRabbit
18 авг 2008 в 06:35
Fatal Frame, с игры сам можешь достать все песни,тут кто-то подсказывал,в папке с игрой со звуками есть папка,но формат левый,расширение мп3 ставь и будет счастье,я так Shall never surrender достал,на дмк3 тож катит,саунд там разнообразнее
*
Graff13
18 авг 2008 в 06:40
Прошёл на человеке, щас начинаю на охотнике на бесов новую)))У мя после финального ролика намертво виснет. Как с этим бороться?
18 авг 2008 в 06:41 / Graff13 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026